MENU

В Украине теперь можно отследить все свободные номерные знаки для авто

953 0

Министерство внутренних дел Украины запустило онлайн-сервис, при помощи которого автомобилисты могут отслеживать все свободные номерные знаки.

Новый онлайн-сервис начал работать со вчерашнего дня, 5 октября 2021 года, информирует UAINFO.org.

На сайте Главного сервисного центра МВД появилась новая вкладка «Наличие номерных знаков», где водители могут проверить доступные для получения номерные знаки авто. Об этом сообщает avtosota со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Добавим, что ранее для граждан Украины были доступны к просмотру номерные автомобильные знаки только из категории «платных». Теперь же автомобилисты получили свободный доступ ко всем видам автомобильных знаков.

Читайте также: Катя Осадча з вечірки "слуг народу" поїхала в поліцейському автозаку

Автомобилисты могут проверить наличие свободных номерных знаков в области. Это позволяет получить информацию о номерных знаках в конкретном регионе. Также доступна функция проверки свободной числовой комбинации, которая помогает найти свободные знаки по всей Украине. Для каждого из номерных знаков указывается и стоимость.

База свободных номерных знаков обновляется в режиме реального времени. Забронировать за собой один из номерных знаков онлайн не получится. Для этого нужно посетить СЦ МВД.

Читайте также: В Украине начали штрафовать водителей электросамокатов за нарушение ПДД

Как известно, существует вероятность, что в Украине введет несколько новых видов номерных знаков. Предполагается, что отличительные номера получат классические автомобили, которые имеют историческую ценность.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини