MENU

Собака облетела полмира в бизнес-классе самолета. Как ей это удалось? ФОТО

1698 0

Собака облетела полмира в бизнес-классе самолета. ФОТО

Американке Мэри Майстер, которая летела из Австралии в Италию, разрешили взять в салон самолета собаку. Таким образом борзая по кличке Льюис облетела полмира в бизнес-классе рядом с хозяйкой, сообщает Traveller, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.

Отмечается, что из-за закрытых границ и ограничений путь из Мельбурна во Флоренцию занял целых три дня. По этой причине Мэри не захотела сдавать Льюиса в багаж.

Читайте также: Суд Бразилии признал право собак на компенсацию морального вреда

Кроме того, ранее девушка лечилась от депрессии и панических атак и ее доктор посоветовал подать заявку в авиакомпанию о том, чтобы пес находился с Мэри в течение полета в качестве "эмоциональной поддержки".

Авиакомпания Singapore Airlines разрешила взять на борт Льюиса и даже занять свободное место в салоне, так как рейс был практически пуст. В итоге собака спала на откидывающемся кресле в бизнес-классе, а бортпроводники угощали ее кексами и круассанами.

Читайте также: У Південній Кореї хочуть заборонити їсти м'ясо собак

"Все они (бортпроводники) сказали, что Льюис был самой воспитанной собакой, которую они когда-либо видели в полете", – подчеркнула Майстер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини