MENU

Нет государства – нет проблемы: член Совета по межнациональным отношения при президенте РФ предложил ликвидировать Украину

3289 11

Нет государства – нет проблемы: член Совета по межнациональным отношения при президенте РФ предложил ликвидировать Украину

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько утверждает, что в настоящее время невозможно принудить Киев прекратить военные действия на Донбассе, однако есть способ, который поможет установить мир.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в интервью российским СМИ он предложил ликвидацию украинского государства как самое выгодное для всех сторон решение проблемы, информирует UAINFO.org.

Читайте также: У статьи Медведева одна главная мысль: призыв к свержению украинской власти, – Илларионов

По его мнению, у властей современной Украины якобы нет субъектности, а инструментарием внешнего управления Запада в стране выступают влиятельные националисты.

Также политолог отметил, что в такой обстановке не предвидится никакого прогресса в исполнении Минских соглашений. При этом он ни слова не сказал о систематическом нарушении Россией Минских соглашений, а также подстрекательстве к этому наемников РФ.

Читайте также: Atlantic Council: Стоит ли воспринимать топорные тирады Медведева об Украине всерьез?

"Лучшим средством была бы ликвидация самой Украины как государства. Это было бы лучше не только для России и жителей Донбасса, но для граждан самой Украины, для тех, кто там живет", — утверждает Безпалько.

Он добавил, что власти страны якобы совершают всевозможные действия, направленные на то, чтобы жизнь ее граждан становилась только хуже, а общественные институты, инфраструктура, промышленность и медицина разрушались. Именно по этой причине, как считает Безпалько, "демонтаж" украинской государственности стал бы лучшим сценарием.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини