MENU

В Индии 70-летняя женщина родила первенца

1129 0

В Индии 70-летняя женщина родила первенца

В Индии 70-летняя женщина родила с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). На свет появился мальчик, который стал первым ребенком пары.

Как передает cayman.loopnews.com, муж и жена проживают в отдаленной деревне Кемора в индийском штате Гуджурат. Их первенец родился в октябре текущего года, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.

70-летняя Дживунбен Рабари и ее 75-летний муж Малдхари рассказали, что пытались завести ребенка 45 лет. Возраст роженицы подтвердили местные СМИ.

Читайте также: Беглый 52-летний экс-нардеп Александр Онищенко снова стал отцом

Кроме того, в сети появились кадры из больницы. Медперсонал, как видно на видео, фотографировался с необычными "молодыми родителями", когда те сидели в фойе здания.

Малдхари и его жена Дживунбен

Медики делали фото с необычными родителями

Доктор Нареш Бханушали заявил: "Когда они впервые пришли к нам, мы сказали, что у них не может быть ребенка в таком старом возрасте, но они настояли".

Как отметил сотрудник медицинского центра, многим членам семей Дживунбен и Малдхари удалось заводить детей в позднем возрасте.

Читайте также: "Она очаровательна". Джордж и Лора Буш показали новорожденную внучку

Врач признался, что в его практике подобных историй до этого не было. "Это один из самых редких случаев, которые я когда-либо видел!" – сказал Бханушали.

Сын стал первым для пожилой пары ребенком

Отмечается, что ЭКО может быть эффективным и после менопаузы, которая среднестатистически наступает у женщин в 49-52-летнем возрасте.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини