MENU

Максим Галкин отреагировал на убийство трехмесячного ребенка в Одессе: "Это снова не мы?" ВИДЕО

1824 0

Максим Галкин отреагировал на убийство 3-месячного ребенка в Одессе: "Это снова не мы?"

Российский шоумен Максим Галкин, который сейчас с семьей находится в Израиле, прокомментировал обстрел российскими оккупантами Одессы в канун Пасхи.

У себя в Instagram, поздравляя россиян с Пасхой, Максим Галкин вспомнил о трехмесячной девочке, которая погибла в результате выпущенных Россией крылатых ракет. Кроме того, известно, что по Одессе было выпущено семь ракет, две из которых удалось сбить. В результате обстрела погибли восемь человек, 18-20 пострадали, информирует UAINFO.org.

Читайте также: "Моя рідна мова – суржик". Андрій Данилко поділився, чому не перейшов на українську мову після початку війни. ВІДЕО

"В канун Пасхи летят российские крылатые ракеты в жилой дом в Одессе. Погибает семья, погибает трехмесячный ребенок. Вот как это? Объясните мне. Крылатые ракеты вообще не должны прилетать в жилые дома, ни в будние дни, ни в праздники. Вы одновременно молитесь о мире (официальные лица РФ, - Ред), везете Благодатный огонь в Москву, и при этом эта же власть посылает ракеты. Или это опять не мы?" - сказал Галкин.

Также он добавил, что слышал одну из версий российской пропаганды, почему ракета попала в жилой дом.

Читайте также: Названо топ-30 українських артистів, яким заборонили в'їзд до Росії на 50 років

"Слышал объяснение, что высокоточные ракеты попали в жилой дом, потому что украинские ПВО сбили эти ракеты. В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче - это не мы, в Одессу летит ракета - это мы, но не совсем мы, Мариуполь "сравняли с землей" - не мы. Тогда вопрос: что россияне там (в Украине, - Ред.) делают?", - задал риторический вопрос Максим Галкин.

 

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини