MENU

Вор против морпеха: в США неудачная попытка ограбления магазина попала на видео

3088 0

Вор против морпеха: в США неудачная попытка ограбления магазина попала на видео

Ветеран морской пехоты США разоружил грабителя, который направил на него пистолет во время ограбления магазина на заправочной станции в Аризоне. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения и было опубликовано офисом шерифа округа Юма.

Как сообщает "Профиль", на ролике запечатлен момент, когда два преступника, один из которых с оружием в руках, входят в продуктовый магазин на заправке, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В Иране полковник КСИР напал на губернатора провинции во время его выступления. ВИДЕО

Бывший военный в этом момент уже расплатился за свою покупку и собирался выходить, когда преступник направил на него пистолет. Американец среагировал мгновенно: выбив оружие из рук грабителя, он ударил его, после чего тот, спотыкаясь, выбежал из магазина. В ту же секунду он бросился на другого преступника.

Чем закончилась попытка ограбления, на видео не показано. Однако в полиции пояснили, что морпеху "удалось задержать подозреваемого, которого он разоружил до прибытия сил правопорядка".

Читайте также: Знак? В Москве ураганный ветер сорвал строительные леса с Кремля и повредил стену. ВИДЕО

Задержанный оказался несовершеннолетним, ему было предъявлено обвинение в вооруженном разбое и нападении при отягчающих обстоятельствах. Двое его сообщников по-прежнему на свободе. Отмечается, в результате происшествия никто не пострадал.

Когда офицеры полиции связалась с бывшим военным и спросили, как ему удалось взять ситуацию под контроль так быстро, он ответил, что "морская пехота научила не тратить зря время".

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини