MENU

Назван город, который станет эпицентром зомби-апокалипсиса

2050 2

Назван город, который станет эпицентром зомби-апокалипсиса

Аналитики решили представить, какой город в США наиболее подвержен риску в случае, если на планете наступит зомби-апокалипсис. Оказалось, эпицентром "ходячих мертвецов" может стать Нью-Йорк - именно в этом городе появится наибольшее количество "восставших из мертвых".

Об этом сообщает американское издание The New York Post, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.

Так, в честь Хэллоуина эксперты одного из онлайн-казино решили пофантазировать и найти самый опасный и самый безопасный города на случай зомби-апокалипсиса.

По мнению аналитиков, Нью-Йорк станет эпицентром "оживших мертвецов", так как там, если считать все кладбища штата, похоронено почти 13 миллионов человек. Если все эти люди станут зомби, что, конечно же, маловероятно, то американцам просто не удастся сбежать или спрятаться от такого количества "восставших из мертвых". Жители штата в буквальном смысле будут обречены на смерть.

Читайте также: Антивакцинатори кажуть, що вакциновані стануть зомбі, як у стрічці "Я - Легенда". Сценарист заперечує – ВВС 

Гораздо безопаснее встречать зомби-апокалипсис будет в штатах Пенсильвания, Массачусетс, Нью-Джерси и Коннектикут. Однако и там количество кладбищ не внушает уверенности в том, что "мертвецов" будет мало.

И если Нью-Йорк является худшим местом, где стоит встречать зомби-апокалипсис, то на Аляске людям будет куда безопаснее. Эксперты утверждают, что в северном штате США наименьшее "скопление могил", поэтому количество "оживших мертвецов" там будет минимальным.

Читайте также: Новый хит? Вышел трейлер нового южнокорейского сериала "Зов ада"

Конечно, прогноз от экспертов является шуточным. Мало кто верит, что зомби-апокалипсис, который столь красочно описывается в фильмах, играх и книгах, на самом деле наступит. Однако, "перестраховаться" будет не лишним, считают авторы рейтинга самых опасных и безопасных городов на случай "восстания мертвецов".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини