MENU

Данилов назвал дезинформацией заявления СМИ о сосредоточении войск РФ у границ Украины

404 0

Данилов назвал дезинформацией заявления СМИ о сосредоточении войск РФ у границ Украины

Секретарь СНБО Алексей Данилов утверждает, что публикации западных медиа о сосредоточении войск и техники России у границ Украины не соответствует действительности.

Об этом он сказал в комментарии Радио Свобода по поводу последней публикации издания Politico, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org

"Идет сознательная дезинформация всего общества. Скажем так, то, что они там пишут, не соответствует действительности. На сегодня это не соответствует действительности. Мы наблюдаем за всеми процессами, это дезинформация, и нам непонятно, для чего они это делают... Что будет завтра, мы не знаем, на сегодня такой концентрации, такого скопления того, что они пишут, там этого нет", – заявил он.

Читайте также: Гармаш: Российские понты поблизости от нашей границы – психологическое давление. Начинать масштабные военные операции именно сейчас Кремлю невыгодно

Секретарь Совбеза добавил, что по состоянию на сегодня ситуация на границах не менялась, а спутниковые кадры стоит сравнивать "со сравниваемым".

"Пусть они покажут фотографии, которые были там месяц назад, две недели назад – вы увидите одни и те же фотографии", – цитирует издание слова Данилова.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини