MENU

Младше Джоли на 12 лет: как выглядит новая избранница Бреда Питта

2848 0

Младше Джоли на 12 лет: как выглядит новая избранница Бреда Питта

Новая избранница Брэда Питта Лиза Стелли любит готовить сладости, работает моделью и воспитывает троих дочерей. Новая избранница младше бывшей жени актера Анджелины Джоли на 12 лет.

О романе звезд сообщали американские СМИ, ссылаясь на инсайдера. OBOZREVATEL собрал факты из жизни и фото романтического увлечения голливудской звезды, информирует UAINFO.org

Известно, что Лиза Стелли – бывшая супруга сына известного музыканта Оззи Осборна Джека. Пара обручилась в 2012 году на Гавайях после 4 месяцев горячих отношений.

Лиза Стелли и Брэд Питт

Лиза Стелли воспитывает троих дочерей

Судебные процессы продолжались полгода, пока молодые люди не поделили имущество и не решили вопрос с опекой детей. Все три дочери остались жить с матерью, а Джек обязался платить алименты.

Лиза Стелли и Джек Осборн

В 2020 году Лиза заявила об отношениях с актером Скайларом Эстином, однако их роман длился менее года. С тех пор модель не замечали на свиданиях.

Читайте также: Брэд Питт снова одинок: суперстар расстался с немецкой моделью

Лиза родилась 4 марта 1987 года, что делает ее младше актера на 23 года. Она увлекается выпечкой сладостей, которые с удовольствием показывает в своем блоге.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини