MENU

В "Слуге народа" поставили ультиматум Разумкову

1563 0

В "Слуге народа" поставили ультиматум Разумкову

Во фракции «Слуга народа» поставили ультиматум бывшему спикеру парламента Дмитрию Разумкову – он должен определиться, остается он во фракции "Слуга народа" или нет. В противоположном случае его могут исключить из фракции, заявил в эфире телеканала "Украина 24" депутат от "Слуги народа" Даниил Гетманцев, пишет ZN.UA, информирует UAINFO.org.

По его словам, Разумков должен определиться с "умными" он или с "красивыми".

«Если он считает, что он во фракции, то таким образом он 2 года нарушал регламент и это как бы противоречит тому имиджу, который он старательно пытается сконструировать вокруг собственной персоны. Если он не во фракции - тогда действительно по закону партия имеет право принять решение и лишить его мандата», - отметил депутат, добавив, что поведение Разумкова сейчас очень непоследовательное.

Читайте также: "Йти "по бєзпрєдєлу" – це новий тренд", – Разумков про можливе позбавлення мандата

Во фракции заявили, что Раумков пытается построить отдельное от партии политическое будущее, иначе бы не противостоял законопроекту о деолигархизации.

«Не было ни одной реформы, которую он хотел бы провести и ему не дали бы ее сделать. Собственный политический проект - это хорошо. Желаем ему в этом удачи. Но чтобы что?" - заявил он.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ZN.UA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини