MENU

"Оказалась в психбольнице": Мишина рассказала о серьезных проблемах с психикой

1253 0

"Оказалась в психбольнице": Мишина рассказала о серьезных проблемах с психикой

Украинская актриса кино и театра Ксения Мишина призналась, что в 18-летнем возрасте попала в больницу с психическими расстройствами. Студентку долгое время мучили панические атаки, апатия к жизни и высокое давление.

Первую часть истории о том, как она пережила подавленное состояние, героиня 1 сезона "Холостячки" выложила на свою страницу в Instagram, информирует UAINFO.org.

Артистка отметила, что выявить проблему и обратиться к специалистам ей помогли родители.

Все началось с утраты интереса к обучению в экономическом университете. Молодая красавица перестала получать высокие баллы и интересоваться студенческими событиями, а затем и вовсе почувствовала, что выбранная профессия ее "не цепляет".

"В какой-то момент я поймала себя на мысли, что смотрю на все будто из аквариума. Я вижу, что жизнь идет, но она где-то там за стеклом, а я в воде без всякой надежды на спасение", – описала свое состояние актриса.

Читайте также: Ксения Мишина раскрыла правду об отношениях с Эллертом

Однажды Ксения выпила кофе в столовой, а через час ей стало плохо. Вечером родители отвезли дочь в больницу, где медики определили, что у 18-летней девушки слишком высокое давление.

"С того дня начался мой персональный ад. Каждый день происходили панические атаки. Именно тогда я узнала, какие бывают страхи у людей: страх смерти, страх жизни, страх всего", – вспомнила Мишина.

Семья артистки очень волновалась за нее, поэтому вместе они объездили многие медицинские учреждения. Жизненные показатели были в норме, однако проблема не исчезала.

В конце концов было принято решение отвезти Ксению на осмотр в психбольницу, откуда ее направили к психотерапевту.Читайте также: Сексапільна Ксенія Мішина у піджаку на голе тіло розбурхала уяву фанів

"Родители возили меня по больницам, но все жизненные показатели были в норме. В итоге я оказалась в психбольнице, где врач сказала, что я не их пациент и направила к психотерапевту", – закончила Мишина.

Рассказом о своем опыте актриса хочет показать, что ментальные проблемы столь же важны, как и физические. Кроме этого, она просит не презирать людей с паническими атаками, ведь только они знают, как сложно жить с этим недугом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини