MENU

Стало известно, кто "слил" журналистам информацию о романе Виктора Павлика

1014 0

Стало известно, кто "слил" журналистам информацию о романе Виктора Павлика

Два года назад вся страна узнала о романе украинского певца Виктора Павлика с вдвое младшей девушкой по вине концертного агентства, которое организовывало его выступление. В райдере отмечалось, что артист должен проживать в одном номере с Екатериной Репяховой, которая на тот момент была его концертным директором.

"Какое-то концертное агентство позвонило с очередным концертом, Катя прислала райдер, а в нем указано, что поселение – мы вместе в одном номере. Это и стало на второй день сенсацией. Сложный шаг, дети, внуки, я взрослый человек. Я понимал это все, но Катя правильно говорит – у любви нет предела", – рассказал Павлик в интервью "Светской жизни", информирует UAINFO.org. 

Сама избранница артиста отметила, что они пошли на такой шаг и рассказали о своих отношениях, чтобы не ходили слухи о молодой любовнице.

Читайте также: Віктор Павлік та його дружини: що відомо про чотирьох обраниць співака

Девушка долгое время была фанаткой певца, не пропускала ни одного выступления. А однажды на концерте в Николаеве он заметил поклонницу с огромным букетом и запиской, в которой Екатерина поблагодарила его за то, что он есть.

Читайте также: Віктор Павлік вляпався в скандал: екс-дружина артиста заявила, що він виганяє її з квартири

Павлик был растроган тем, что Екатерина приехала за ним из Киева. Тогда он почувствовал ответственность, предложил девушке дать деньги или поесть вместе. Виктор Франкович рассказал, что сначала увидел в ней родственную душу, а потом уже наступила и любовь.

Напомним, что отношения пары начались в 2015 году, а поженились они 29 мая 2020 года.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини