MENU

На пляже в Крыму вымыло человеческие скелеты. ВИДЕО

1940 5

На пляже в Крыму вымыло человеческие скелеты. ВИДЕО

В селе Окуневка Черноморского района (Крым) женщина заметила "висящие" над побережьем скелеты. Она продемонстрировала подписчикам в соцсетях жуткие фото. 

Во время прогулки по пляжу женщина сняла и загрузила в соцсети шокирующее видео. На кадрах видны черепа, скелеты и кости погребенных людей, сообщает The Sun, информирует UAINFO.org.

Глава администрации Окуневского сельского поселения Александр Шконда объяснил, что недалеко от берега моря находится довоенное кладбище. Однако земля пребывает в частной собственности, поэтому местные чиновники не могут перезахоронить останки.

Читайте также: Сестра Ротару спровоцировала скандал в России заявлением о Крыме

Сообщается, что на место вызвали правоохранительные органы, определившие, что захоронение никак не связано с уголовными преступлениями. После разговора с главой местной администрации оказалось, что дожди размыли старое еврейское кладбище, существовавшее еще до войны. У чиновников нет полномочий, чтобы выкопать останки и перезахоронить их, ведь земля находится в частной собственности. По их словам, когда-то владельцы хотели построить у моря дом, однако строительство не состоялось.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини