MENU

ОБСЕ зафиксировала в Луганской области 9 танков российских оккупантов

222 0

ОБСЕ зафиксировала в Луганской области 9 танков российских оккупантов

Также ОБСЕ отмечает признаки военного присутствия и присутствия военного типа в зоне безопасности, а именно 1 зенитную установку и 1 траншейную машину возле жилого квартала в неподконтрольном правительству районе Донецкой области.

Российско-оккупационные войска размещают военную технику и другое вооружение на неподконтрольных украинскому правительству территориях Донбасса. На этот раз наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заметили танки и зенитные установки оккупантов.

Читайте также: Арестович "розкрив" підступні плани Кремля щодо повномасштабного вторгнення в Україну

Об этом сообщает UAINFO.org со ссылкой на отчет СММ ОБСЕ за 19 ноября.

За линиями отвода, но вне выделенных мест хранения вооружения СММ зафиксировала 9 танков на полигонах в неподконтрольных украинскому правительству районах Луганской области.

Из них 6 танков неустановленного типа заметил патруль ОБСЕ на полигоне вблизи н. п. Круглик. Еще 3 танка наемники РФ разместили на полигоне вблизи поселка Мирное недалеко от Луганска.

Читайте также: "Маневри можуть пожвавитися": експерт назвав терміни нового загострення на кордоні з РФ

Также ОБСЕ отмечает признаки военного присутствия и присутствия военного типа в зоне безопасности, а именно 1 зенитную установку и 1 траншейную машину возле жилого квартала в неподконтрольном правительству Украины районе Донецкой области. Эту технику заметил беспилотник ОБСЕ вблизи жилого района н. п. Новогригоровка. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини