MENU

Назван самый кассовый голливудский фильм за время пандемии

1303 0

Назван самый кассовый голливудский фильм за время пандемии

Кассовые сборы фильма бондианы "Не время умирать" за прошедшие выходные перевалили за $733 миллиона по всему миру. Это самый большой показатель за все время пандемии 2020 и 2021 года.

Как пишет "Профиль" со ссылкой на портал Deadline, в принципе, ожидалось, что последний фильм с Дэниэлом Крэйгом в роли агента 007 Джеймса Бонда обгонит недавний фильм "Форсаж 9" той же студии Universal. F9 собрал более $725 миллионов. Ни один другой фильм не смог набрать более $700 миллионов в этом году, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Оскар-2022. Букмекеры назвали первых фаворитов

Из всей суммы "Не время умирать" только $154 миллиона заработал в американском прокате, все остальное было собрано в международном. Более $72 миллионов фильм собрал в Германии, более $60 миллионов – в Китае, во Франции более $32 миллионов, в Нидерландах – более $22 миллионов, в Австралии – более $15 миллионов.

На Ближнем Востоке и в Восточной Европе сборы были также очень велики. В России, Гонконге, Украине, Колумбии, Аргентине, Швеции и странах Балтии "Не время умирать" стал самым кассовым фильмов бондианы.

Читайте также: Шона Пенна помітили в Києві: чому голлівудський актор таємно приїхав в Україну

Сюжет кинокартины завязывается на том, что спецагент оставил службу и наслаждается отдыхом на Ямайке. Неожиданно на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер (Джеффри Райт) из ЦРУ и просит о помощи. Миссия, конечно же, оказывается опаснее, чем предполагалось изначально.

В "Не время умирать" Крэйг сыграл Бонда в последний раз. Авторы уже рассказали, что выберут нового агента 007 в следующем году.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини