MENU

"Абьюз и токсичность": Мишина намекнула на причины расставания с Эллертом

671 0

"Абьюз и токсичность": Мишина намекнула на причины расставания с Эллертом

Ксения Мишина, звезда реалити "Холостячка" и актриса из сериала "Крепостная", впервые намекнула на причины расставания с комиком Александром Эллертом. Она заговорила о токсичности и абьюзе, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.  

В новом выпуске проекта "Еда Дурнева" Мишина заявила, что она окончательно рассталась с Эллертом. Своей мимикой актриса дала понять, что ей неприятна тема романа с комиком.

Алексей Дурнев пошутил о том, что слова Мишиной о расставании с Эллертом можно вырезать из выпуска, указав на то, что пара часто устраивала громкие разрывы и не менее яркие примирения. Однако "холостячку" шутка не впечатлила.

Читайте также: Ксения Мишина показала идеальную фигуру в прозрачном платье. ФОТО

Вместе с Дурневым Мишина вспомнила романтический жест Эллерта, когда тот арендовал вертолет и оригинально признался ей в любви. По словам актрисы, сейчас такой поступок "не сработает". Дурнев также вспомнил поездку "холостячки" и комика в Буковель, когда те катались на санях. В ответ на это Мишина внезапно заговорила об абьюзе и токсичности.

"Да, катались, прикольно... Я просто люблю все, что страшно. Все, что страшно, все, что токсично... Все, что абьюзивно - я люблю, но на некоторое время, потом все", - заявила Мишина.

Читайте также: Ксения Мишина раскрыла правду об отношениях с Эллертом

Вероятно, в отношениях с Эллертом присутствовали токсичность и абьюз. Мишина прямо намекнула на эти проблемы. Однако что именно происходило между ней и комиком, она не рассказала. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини