MENU

"Это было позорно": Ксения Мишина вспомнила, как Меладзе публично раскритиковал ее в пух и прах

1273 0

"Это было позорно": Ксения Мишина вспомнила, как Меладзе публично раскритиковал ее в пух и прах

Украинская актриса и победительница шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина много лет назад приехала в Киев, чтобы осуществить свою мечту. Будущая звезда мечтала об актерской карьере и решилась поступать в Национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.

Тогда ей нужно было пройти творческий конкурс - исполнить песню, показать танец и маленький этюд. В жюри сидел продюсер Константин Меладзе, который попросил ее начать с песни. Так, Ксения подготовила песню Светланы Лободы "Черный ангел", но она сыграла с ней злую шутку.

Читайте также: Ксенія Мішина вперше відверто зізналась, чому остаточно розійшлася з Еллертом

Жюри сразу же остановили выступление Мишиной и раскритиковали ее за плохое пение. Также им не понравился ее танец. 

"Меладзе сказал начать с песни. Меня сразу же остановили. Это было позорно, и мне об этом сказали. Я чувствовала себя ничтожеством. На мой танец реакция была такая же. А вот сценка им понравилась", - вспомнила Ксения.

При этом звезда уточнила, что этюд понравился членам жюри, но тогда она уже находилась в растоптанном состоянии. На оглашении результатов Ксению продолжили "поливать грязью", но решили ее таки взять из-за красивой внешности.

Читайте также: Відома актриса розповіла про зйомки в інтимних сценах: "Секс інший, ніж у житті"

"Я стояла ошарашенная. Красивая? Я реально не знала, что настолько. Уйдя за навес после всего этого позора я дико расплакалась. В тот момент я узнала, какой же силой может обладать красота, но в тот же момент я решила, что навстречу мечте я буду идти через профессионализм и бесконечную работу над собой", - добавила Мишина.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини