MENU

В Италии мужчина подставил силиконовую руку для прививки от коронавируса

822 0

В Италии мужчина подставил силиконовую руку для прививки от коронавируса

В Италии мужчина пришел в пункт вакцинации от коронавируса с фейковой рукой.

Как сообщает The Guardian, подставив силиконовую руку, итальянец таким образом хотел получить сертификат о вакцинации, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org. 

Это произошло через неделю после того, как Италия объявила о запрете невакцинированным людям принимать участие в ряде социальных, культурных и спортивных мероприятий.

Отмечается, что после формальностей 50-летний мужчина сел и поднял рукав рубашки, готовясь к тому, что медицинский работник сделает прививку. Сперва медработник не заметил ничего странного, поскольку силикон был похож на настоящую кожу. Но внимательно рассмотрев и дотронувшись до руки, медик попросил мужчину снять рубашку. После того, как план нарушителя потерпел неудачу, он пытался убедить медработника "закрыть глаза" на это.

Читайте также: В США от коронавируса умер известный антивакцинатор: он призывал людей к молитве вместо прививок

"Скорость и сноровка медицинского работника разрушили планы этого человека, который теперь должен будет отвечать перед судом... Дело граничит с нелепостью, если бы не тот факт, что речь идет о поступке огромной важности... Это неприемлемо учитывая жертвы, которые понесло итальянское общество во время пандемии", - говорится в совместном заявлении главы регионального правительства Пьемонта Альберто Чирио и советника по вопросам здравоохранения в регионе Луиджи Икарди.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини