MENU

Жена Сергея Лещенко Анастасия Топольская, известная под псевдонимом Dj Nastia, решила во второй раз за 2021 год махнуть на подработку в Москву – Береза 

1437 3

Жена Сергея Лещенко Анастасия Топольская, известная под псевдонимом Dj Nastia, решила во второй раз за 2021 год махнуть на подработку в Москву

"Декабрь - это время, которое очень любят артисты разных жанров. Ведь для них это время для корпоративов и "ёлок". Поэтому талантливая Анастасия Топольская, известная под псевдонимом Dj Nastia, являющаяся женой эксчлена Наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергея Лещенко решила во второй раз за 2021 год махнуть на подработку в Москву. И многих это возмутило. Зря. Попробую оправдаться и защитить жену Сергея", - об  этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.  

"Во-первых, Dj Nastia будет в Москве активно популяризировать Украину и поддерживать ЛГБТ-сообщество. По крайней мере, именно так в прошлый раз оправдывал поездку своей жены на заработки в Москву Сергей Лещенко. Не думаю, что ситуация не сильно поменялась. Потому что должен же кто-то Украину в Москве популяризировать, да и ЛГБТ-сообщество все ещё в РФ не защищено.

Во-вторых, семья Лещенко сейчас испытывает серьёзные финансовые трудности. Сергей больше не сидит в Набсовете УЗ за сотни тысяч гривен в месяц, а работать Сергей не умеет, поэтому именно на нежные плечи Dj Nastia легла обязанность обеспечить семью. А на ОП Сергей работает из альтруизма и чтоб показать, что нет того дна, которое он не в состоянии пробить.

Читайте также: Неприпустимо, коли дружина члена Наглядової ради "УЗ" Лещенка гастролює країною-агресором, – нардеп

В третьих, не забывайте, что у нас на границе сконцентрированы российские войска, а весь мир обсуждает возможную новую фазу вторжения Путина в Украину. В таких условиях ни один патриот Украины не поедет в РФ. Но Сергей бесстрашно отправляет свою жену в столицу страны агрессора. Видимо реально очень деньги нужны или же вполне возможно, что Dj Nastia будет выступать в Москве, как агент наших спецслужб, чтоб свои выступлением сорвать очередное нападение Путина на Украину. Уверен, что все именно так. Но это не точно.

В конце концов, за этой ситуацией могут стоять Ахметов с Порошенко, которые выманили жену Лещенко в Москву на заработки, чтоб этим дискредитировать Сергея. Пока эта версия выглядит самой красивой и перспективной. И Сергею уже можно начинать вопить, что все именно так и произошло. Кстати, если будет возможность, то спросите у Лещенко в комментариях, какая версия ему ближе.

Читайте также: Жена Лещенко Dj Nastia отреагировала на скандал с секс-вечеринкой в РФ, опубликовав неприличное фото  

Но все же очень хочется понять прав ли я или правы те, кто говорят, что Лещенко, который пришёл в ВР, как член Блока Петра Порошенко, а сегодня работающий на Зеленского и при Путине нормально устроится, если будут хорошо платить. Неужели это правда? Но тогда это очень подло и цинично, что один из людей ОП, который дрессирует депутатов из #моносброда для выступлений на тв и формирует информационную политику Зеленского, отправляет свою жену в Москву на заработки, а украинские военные должны его защищать и класть свои жизни за право Dj Nastia вернуться в независимую Украину после того, как она получит деньги за выступление в московском клубе Мутабор. И это уже не смешно, а мерзко. Тухлятиной несёт от этой истории.

Читайте также: Лещенко прокомментировал скандал с выступлением жены на секс-вечеринке в РФ: она поддерживала людей, которые страдают от Путина и Кадырова 

PS А ещё хочется понять, как к этому относится Зеленский? Одобряет ли он то, что одна из его говорящих голов отправляет свою жену в Москву на заработки? Или какая разница?", - завершает Береза.

", - завершает Береза.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини