MENU

Меган Маркл врала о своем настоящем возрасте: в сеть выложили доказательство

2333 1

Меган Маркл врала о своем настоящем возрасте: в сеть выложили доказательство

Меган Маркл случайно раскрыла свой настоящий возраст в переписке с ее бывшим помощником Джейсоном Кнауфом, попавшей в сеть. Ранее считалось, что герцогине Сассекской исполнилось 40 лет, однако после обнародованной информации стало ясно, что реальный возраст супруги принца Гарри – 44.

Это на своей странице в Twitter подтвердила королевский биограф Анджела Левин, считающаяся главным критиком пары. Она репоснула комментарий пользовательницы, которая вычислила настоящий возраст Маркл, сообщает Geo TV, информирует UAINFO.org 

Меган в своем письме Джейсону, которое должны были передать в суд, давала инструкции авторам биографической книги "В поисках свободы". В предоставленной информации значилось, что ей было два года, когда родители развелись и разъехались в разные части города.

Читайте также: Меган Маркл визнали найвпливовішим членом королівської сім'ї у світі, відсунувши на друге місце Єлизавету II

Однако интерес у фанатов вызвал тот факт, что на момент развода старшим детям Томаса – ее отца от первого брака было 15 и 17 лет. Одна из пользователей Twitter вычислила возраст Меган, назвав ее Пиноккио из-за систематической лжи.

Меган указала свой возраст в документах

Читайте також: Тайна раскрыта: стало известно, кто обидел Меган Маркл и принца Гарри, и почему они уехали в США  

"Пиноккио указала в документах, которые вы видели, что ей было два года, когда Саманте было 15. Это значит, что у них 13-летняя разница в возрасте. Саманта родилась в ноябре 1954 года. Сейчас ей 57. Пиноккио младше на 13 лет. Эта непроизвольная ошибка раскрывает, что Пиноккио на самом деле 44 года!", – написала она.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини