MENU

Дженнифер Энистон снялась в чувственной фотосессии для журнала The Hollywood Reporter

1360 0

Дженнифер Энистон снялась в чувственной фотосессии для журнала The Hollywood Reporter

Американская актриса Дженнифер Энистон стала героиней нового выпуска журнала The Hollywood Reporter. Кадры откровенной фотосессии звезды появились в Instagram, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.

52-летняя знаменитость позировала перед камерой Рувена Афанадора в нескольких образах. Так, на главном фото Джен предстала в белом бюстгальтере и брюках Fendi c распущенными волосами. 

Также Энистон примерила черное полупрозрачное платье Alaia, черную водолазку Michael Kors с джинсами Nili Lotan и солнцезащитными очками Cartier.

В интервью журналу Дженнифер, в частности, рассказала, как реагирует на критику из-за отсутствия детей и слухи о ее личной жизни.

Читайте также: Дженніфер Еністон повністю оголилася у фінальному епізоді "Ранкового шоу". ВІДЕО

"Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично. Они ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Не знают, могу ли я вообще иметь детей. Они вообще ничего не знают, и это для меня очень болезненно и неприятно", – подчеркнула актриса.

Энистон добавила, что она далеко не единственная звезда, у которой нет детей, но именно ее неоднократно пытались "подогнать" под общественные стереотипы.

Читайте также: "Это была пытка": Джейк Джилленхол рассказал о том, как снимали постельные сцены с Дженнифер Энистон

Также звезда отметила, что в обществе существуют двойные стандарты по отношению к браку мужчин и женщин.

"Это такой двойной стандарт: мужчины могут жениться сколько угодно раз, они могут жениться на (более молодых) женщинах в возрасте от 20 до 30 лет. Женщинам это не разрешается", – заявила Дженнифер.

По ее мнению, личная жизнь не должна влиять на профессиональную карьеру и свидетельствовать о наличии или отсутствии таланта.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини