MENU

"Ты тупой, тебя припудрило?" Появилось новое видео общения Гогилашвили. На этот раз – с патрульными в Киеве

2110 11

"Ты тупой, тебя припудрило?" Появилось новое видео общения Гогилашвили. На этот раз – с патрульными в Киеве

В сети появилось видео нового инцидента со скандальным поведением заместителя министра внутренних дел Украины Александра Гогилашвили. На нем чиновник в грубой форме с использованием нецензурной лексики разговаривает с правоохранителями.

Инцидент произошел в Киеве 24 ноября. Видео опубликовало издание "Украинская правда", его передали сотрудники Национальной полиции Украины, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Заступник міністра МВС Гогілашвілі влаштував "розборки" з поліцейськими на блокпосту в Краматорську: "Я, бл@дь, не должен тратить время, доказывая, кто я". ВIДЕО

Как пишут журналисты, Гогилашвили остановили патрульные полицейские, чтобы проверить у него документы. Чиновник вышел из автомобиля, начал кричать и оскорблять их.

"Узнал меня или нет, б***ть? Очень х**во, что ты начальство не узнаешь! Заместитель министра внутренних дел, так тебе понятно?", – сказал Гогилашвили.

На это патрульный ответил, что всего лишь проверяет документы. Это также вызвало гнев чиновника.

"Что ты проверяешь? Что ты прыгаешь на капот, б***ть? Придурок! Ты что, тупой, б***ть? Ты что, вообще о***ел? Я не понял, что с тобой? Тебя припудрило? Ты вменяемый?" – сказал замглавы МВД.

Читайте также: Не полагается по статусу бронеавтомобиль и личная охрана: журналист указал на нюанс со скандалом вокруг замглавы МВД Гогилашвили

Полицейский отвечал, что на капот не прыгал, а проверял цифры. При этом он был спокоен и не повышал голос. "Я выполняю свои служебные обязанности", – сказал правоохранитель, добавив, что после того, как нардеп Илья Кива ехал по поддельному оперативному талону, была команда все документы сверять.

"Где вас понабирали, парни? Что с вами? Ну, б***ть, немного мозги включайте!" – добавил Гогилашвили.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

 

Напомним, Гогилашвили попал в скандал после того, как 8 декабря на блокпосте "Долина" при въезде в Донецкую область грубо общался с полицейскими. Копы остановили авто чиновника, что возмутило его. Также Гогилашвили разозлился из-за того, что полицейские не знают его в лицо.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Obozrevatel


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини