MENU

Леонардо Ди Каприо отказался сниматься в сцене с голой 72-летней Мерил Стрип

4537 2

Леонардо Ди Каприо отказался сниматься в сцене с голой 72-летней Мерил Стрип

Американский актер Леонардо Ди Каприо не захотел сниматься в сцене с обнаженной 72-летней коллегой по фильму "Не смотрите наверх" Мэрил Стрип. Главную героиню пришлось заменить дублершей. 

Об этом режиссер картины Адам МакКей рассказал в интервью журналистам The Guardian, вспоминая курьезные случаи на съемочной площадке. Оказалось, что Лео просто очень уважает актрису, информирует UAINFO.org. 

По сюжету, Мерил, игравшая президента, на протяжении определенного времени разгуливает по комнате обнаженной, чтобы показать свою татуировку на поясе. В это время в помещении должен был находиться персонаж Ди Каприо.

Читайте также: Еротичний трилер "Глибока вода" з Беном Аффлеком і Аною де Армас не вийде в кінотеатральний прокат. Джей Ло приревнувала? 

Однако, по словам Адама, актер подошел к нему перед началом съемки и поинтересовался, действительно ли необходимо снимать Стрип обнаженной, после чего отказался участвовать.

Свое решение звезда "Титаника" объяснил тем, что не может позволить, чтобы такая заслуженная актриса предстала в подобном виде. Совместными усилиями было решено заменить президента в кадре дублершей.

Читайте также: Це буде справжня сенсація! З'явився трейлер стрічки "Фантастичні звірі: Таємниці Дамблдора"

В конце Адам добавил, что Леонардо видит в ней "королевское лицо в мире кино". Интересно, что сама Мэрил без проблем дала согласие на съемки в обнаженном виде.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини