MENU

Россиянина осудили за поджог экс-возлюбленной, которую он принял за ведьму

392 0

Россиянина осудили за поджог экс-возлюбленной, которую он принял за ведьму

В Волгоградской области (РФ) суд отправил за решетку 40-летнего мужчину, который поджег свою подругу, приняв ее за ведьму. 

Об этом пишет "Лента.ру", сообщает УНИАН, информирует UAINFO.org.

Следствие установило, что в мае 2021 года подсудимый Андрей Атарщиков и его бывшая сожительница устроили застолье у него дома. Во время распития алкоголя между ними произошел конфликт, женщина заявила, что не хочет продолжать отношения с экс-возлюбленным. 

После этого Атарщиков решил, что его бывшая сожительница - ведьма, ведь у нее якобы светились глаза. Мужчина решил это проверить.

Читайте также: Під Вінницею сталася смертельна пожежа на базі "Батерфляй", де відпочивали діти ФОТО, ВІДЕО

Подсудимый сбегал в сарай за канистрой с бензином, облил экс-подругу и поджег. Женщина мигом вспыхнула. Напуганный мужчина начал потушил ее, а затем обработал ожоги мазью. Однако на следующий день состояние женщины резко ухудшилось. Ее госпитализировали с ожогами головы, шеи, тела и рук первой, второй и третьей степени тяжести.

Читайте также: Подвійне вбивство заради забави: у Дніпрі біля школи знайшли два трупи. ФОТО

Подсудимого признали виновным по статье 111 ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с мучениями для потерпевшего") УК РФ. Суд отправил его в тюрьму на 2,5 года с учетом смягчающих обстоятельств, ведь он возместил потерпевшей материальный ущерб и моральный вред в полном объеме.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини