MENU

Зима не будет скучной с oll.tv

319 1

Зима не будет скучной с oll.tv

Когда на улице морозы, и прогулки не так приятны, можно остаться в теплом доме, квартире, запастись вкусностями и смотреть интересные сериалы. Современный кинематограф, как отечественный, так и зарубежный, выпускает немало достойных внимания продуктов. Самые новые и уже полюбившиеся из них можно найти на канале oll.tv. К примеру, украинский фильм «Семья на год», вышедший в 2019 году, вызвал особый интерес зрителей. Нетривиальный и одновременно жизненный сюжет, изложенный в четырех сериях, захватывает. Равнодушным к такому сериалу остаться невозможно, ведь в нем и о бюрократии, и о семейных ценностях, и даже немного юмора, несмотря на жанр «мелодрама». Но это не единственный сериал, который может увлечь. На сайте есть комедии, триллеры, детективы, драмы, боевики, семейные и детские фильмы. А любителям спортивных соревнований понравятся каналы с трансляцией футбола, чемпионатами по автоспорту, баскетболу, боксу, хоккею.

Почему стоит выбирать сервис интернет-телевидения oll.tv

Возможность смотреть любимые фильмы, передачи и сериалы в любом месте – одно из главных преимуществ сервиса oll.tv. Подписка позволяет одновременно использовать интернет-телевидение на 4-х устройствах – телевизоре, персональном компьютере, планшете и смартфоне. Особенно это удобно, если у членов семьи разные интересы. Но это не все достоинства сервиса. К ним еще стоит отнести:

1. Возможность поставить на паузу прямой эфир;

2. Автоматическая запись до 7 дней;

3. Наличие функции родительского контроля;

4. Лучшие сериалы и фильмы от HBO, Showtime, FOX, CBS, Sony Pictures, Starz;

5. Только HD качество и профессиональный перевод;

6. Более 150 каналов – зарубежных и украинских;

7. Возможность создать список любимых сериалов, фильмов, передач, каналов;

8. Круглосуточный доступ и прямые трансляции спортивных чемпионатов.

Самое важное

Сервис oll.tv – легальное интернет-телевидение, поэтому все каналы, выбранные в подписке, будут работать всегда. Никаких блокировок, отключений, а значит, передачи и сериалы можно посмотреть в любое время.

Воспользоваться сервисом более чем просто. Для этого достаточно пройти регистрацию, создать учетную запись и, выбрав тариф, пополнить счет. Списание средств происходит автоматически каждый месяц.

С oll.tv не будет скучно ни в периоды карантина, ни зимой, ни в отпуске, ни в дороге, ведь сервис доступен везде, где есть подключение к интернету.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини