Алжирский футболист столкнулся с вратарем и умер от остановки сердца. ВИДЕО

751 1

Футбольный матч во втором дивизионе чемпионата Алжира между "Ораном" и "Саидой" завершился смертельной трагедией. Капитан гостей Софиан Лукар в середине первого тайма потерял сознание и умер.

Как сообщает Оbozrevatel, 28-летний игрок в одном из моментов столкнулся с голкипером соперника. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, и встреча продолжилась, но ненадолго. Через 10 минут Лукар зашатался и упал, потеряв сознание, информирует UAINFO.org.

Тренерский штаб еще на поле попытались запустить сердце футболиста, после чего он был срочно госпитализирован.

По дороге в больницу Лукар скончался. Когда команды узнали эту новость, поединок при счете 0:1 был остановлен.

На видео попал момент реанимационных действий, а также реакция одноклубников на страшное сообщение.

Неделю назад Софиан Лукар женился. У него осталась дочка.