MENU

Американский офицер об угрозе нападения на Украину: Путин "умоется кровью, это будет конец России"

2547 2

Американский офицер об угрозе нападения на Украину: Путин "умоется кровью, это будет конец России"

Президент России Владимир Путин не заинтересован в полномасштабной войне против Украины, поскольку сегодня он и так добивается всего чего хотел.

Такое мнение высказал военный аналитик, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в эфире "Украина 24", пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.  

"Обычно война не начинается, когда говорят - вот сейчас, сейчас... Вам никто не говорил - вот сейчас у вас аннексируют Крым, начнется война на Донбассе. Это все случилось в течение нескольких дней... Из моих наблюдений - зачем Путину война с Украиной на сегодняшний день? Он добился всего чего хотел. Пойти в лобовую атаку с Украиной... Сейчас уже не 2014 год, армия не та, генералы не те. Он умоется кровью, это будет конец России. Зачем?" - отметил военный.

По его словам, Путин "встал с колен с начала этого года", когда нефть выросла в цене.

Читайте также: Два літаки-розвідники США пролетіли над Україною. Стежать за військами РФ, – Forbes

"Могу привести примеры, что произошло за последний год. Путин обыграл всех благодаря левым СМИ, экспорту - без армии, без угроз, без ядерного оружия. Он уговорил всех. В Америке и Европе пришла слабая власть - которые уже утверждают, что все будет решаться только дипломатическим образом. Наш директор по национальной безопасности господин Салливан вышел и сказал, что мы должны обеспечить России безопасность после саммита Байдена с Путиным..." - сказал он.

Как подчеркнул военный эксперт, чтобы остановить Россию, "все что нужно - обрушить цены на нефть, и не нужна никакая армия".

Читайте также: П'ять причин, чому напад Росії на Україну є малоймовірним

"Это единственный кислород, который поступает в Россию. Так было при предыдущей американской администрации. Сейчас выросли цены на нефть, он видит, что власть в Америке и везде беззубая и импотентная", - заявил Табах.

Также он выразил уверенность в том, что российский газопровод "Северный поток-2" скоро заработает: "Германия и Россия будут получать миллиарды долларов. Вот вам и гарантия, что Украина никогда не вступит в НАТО, потому что Германия никогда за это уже не проголосует".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини