MENU

Путин сам создает оппозицию, чтобы уйти из власти

1480 1

 

Все эти обыски уНавального, Удальцова и Собчак порождаютестественный вопрос: зачем вообще СКэто все делает?! Зачем они расширяютпротест?! Есть уже и много ответов навопрос: Путин реально боится, Путинсчитает их врагами, Путин и его окружениереально думают, что все проплаченозападом и у протеста есть всего несколькосмутьянов, которых нужно изолировать,у них реальная паранойя, Путин боитсяпродемонстрировать слабость, част элитыспециально расшатывает ситуацию ит.д.

А может все проще. Путин самхочет уйти и не знает как. Вообще всяэта ситуация с декабря напоминаеткакой-то проект «Построй свою оппозицию».Вдруг откуда не возьмись повылазиликакие-то лидеры: Гудковы, Пономарев,Навальный, Удальцов и даже Собчак вдругстала оппозиционеркой. Власть делаетмаксимум усилий, чтобы вытащить людейна улицы. А может именно этого она ихочет.


Ведь проблема сменяемостивласти у нас особенно сложная. Первымдобровольно ушедшим убыл Хрущев, потомГорбачев и Ельцин. Всего 3 человека болеечем за 1000-летнею историю страны ушлисами. Хрущев в своем время сказал, чтоон один из немногих, который покинулвысший пост КПСС не вперед ногами. Такможет он действительно хочет покинутьсвое тяжкое бремя. Но просто так он уйтине может. Нужно создать политическуюсилу, которой потом можно передатьвласть. Вот она и создается - вся этат.н. оппозиция. Вот он и расшатываетситуацию. Причем уже начинает злитьсянекоторой недалекостью граждан, которыесидят в своих квартирах и игнорируютпротест.

Ну что же давайте поможемему уйти. Особенно должны помощь те, ктоза него голосовал - это желание вашегоправителя. Все в общем на марш 12 июня.Отпустим нашего раба с галер. Если чтов Перми марш в 10 часов в начале Компросау Комсомольской площади.

 

Сергей ЛАПТИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини