MENU

В Израиле похитили ценности из самого защищенного хранилища страны

1692 2

В Израиле похитили ценности из самого защищенного хранилища страны

В Израиле неизвестные злоумышленники ограбили комплекс сейфов, который до настоящего момента считался неприступным. Они похитили деньги и ценности и скрылись с места преступления.

Как сообщает издание The Israel National News, полиция создала специальную группу для поимки грабителей, информирует UAINFO.org со ссылкой на Caliber.

Читайте также: В Британии пенсионер пришел грабить банк, но работники не поняли его угроз из-за плохого почерка

Ограблено было хранилище, принадлежащее компании «Рутений», которое находится в Тель-Авиве. Несколько человек в масках ворвались туда, закрыли охранника в подвале, пригрозив убить его, если он не будет вести себя тихо, и принялись опустошать сейфы.

Предполагается, что грабители были хорошо знакомы с планом хранилища и его системой безопасности, что облегчило им совершение преступления. Они взломали несколько десятков сейфов по своему выбору и украли все их содержимое.

Читайте также: В ОАЭ мошенники с помощью дипфейк-голоса обманули работника банка и украли 35 миллионов долларов 

Общая стоимость похищенного не называется. Однако по сведениям издания, ущерб исчисляется миллионами шекелей. Клиентами хранилища являются бизнесмены, руководители и топ-менеджеры крупных компаний.

Полиция проанализировала данные камер видеонаблюдения, но следствию это не помогло. Круг подозреваемых пока не определен, никаких сведений о налетчиках нет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини