MENU

Макс Тарапата намекнул на роман со Златой Огневич

1055 0

Макс Тарапата намекнул на роман со Златой Огневич

Популярная украинская певица и главная героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич 2 января выступила в столичном Freedom Hall. Ее пришел поддержать экс-участник романтического реалити Максим Тарапата, с которым вокалистка праздновала Новый год и неоднократно появлялась на публике.

Мужчина запечатлел выступление артистки на фото и опубликовал их в своих Instagram-stories, которыми поделился 24 канал. По снимкам понятно, что Тарапата провел время с семьей Огневич.

В объектив также попали родители певицы, отец Леонид и мама Галина, родная сестра Юлия и двоюродные сестры Александра и Иванна. В одной компании они подымали бокалы шампанского за праздники и наблюдали за выступлением Златы.

Читайте также: Злата Огневич снова снялась в откровенном наряде

"Выпиваем за Новый год в таком прекрасном кругу! Вся семья сегодня в сборе", – прокомментировал 32-летний предприниматель.

Тарапата и близкие Огневич поддержали певицу на концерте

Однако подписчиков Тарапаты больше заинтересовала следующая Instagram-stories, которую он подписал неоднозначной фразой, добавив в конце смайлик красного сердечка.

Максим сфотографировал Злату, поющую на сцене, и озаглавил: "Чтобы в этом году любимые люди всегда были рядом".

Тарапата подогрел слухи о романе со Златой

Поклонники, которые верят, что между экс-участником реалити и "холостячкой" могут быть не только дружеские, но и романтические отношения, только убедились в собственных суждениях.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини