MENU

Бутусов: Украине надо готовиться к большой войне. Россия создала еще один колоссальный конфликт на своих границах

3409 1

Бутусов: Украине надо готовиться к большой войне. Россия создала еще один колоссальный конфликт на своих границах

"Пророссийская Организация договора о коллективной безопасности объявила о проведении военной интервенции в Казахстане! Президент Токаев предал казахский народ и пригласил иностранных карателей для подавления протестов казахов. И вот мгновенно реакция со стороны Кремля - после разговора Токарева с Путиным формальный глава пророссийской ОДКБ премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о вводе в Казахстан миротворческих сил. ОДКБ, что показательно, не выступило в защиту Армении во время войны. То есть сейчас очевидно, что ОДКБ - это не оборонительный союз государств - это оборонительный союз контролируемых Россией вассалов", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет журналист Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.  

"Россия - это жандарм пост-советского пространства, который помогает диктаторам убивать и угнетать народы, которая воюет с теми, кто выбрал свободу и демократию.

Токаев предал казахов также как предал украинцев Янукович, который обратился за вводом войск к РФ в 2014-м. Но тогда «миротворцев» ввести не успели, украинцы взялись за оружие.

Читайте также: В Казахстан введут коллективные войска ОДКБ – Пашинян

Россия использует протесты, чтобы подавить национальные казахские движения и превратить Казахстан в подвластную Москве территорию, такую же как Беларусь.

Украине надо готовиться к большой войне. Россия создала сегодня ещё один колоссальный конфликт на своих границах в огромной стране, ещё один узел, который придётся разрубать ценой большой крови и страданий", - завершает Бутусов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини