MENU

Сергей Фурса: Загадочная русская душа и дипломатия высшего уровня

1830 0

Сергей Фурса: Загадочная русская душа и дипломатия высшего уровня

"Поляки сказали, что если Россия полезет, то получит по яйцам и сравнили Москву с серийным насильником. На что официальный представитель МИД РФ заявила, что Россия женского рода и яиц у нее нет. Вот она, дипломатия высшего уровня", - об этом на своей страничен в Фейсбуке пишет Сергей Фурса, информирует UAINFO.org.

"Остается только понять. Если Россия утверждает, что она женского рода, то означает ли это, что она таки полезет, ведь ей нельзя дать по яйцам? Или это просто разговор двух интеллигентных людей на философскую тему? Потому что эта загадочная русская душа в очередной раз оставляет нас с чувством тревоги.

Или вот переговоры США и России.

Читайте также: "Россия – серийный насильник и получит по яйцам". Депутат Европарламента резко ответил Лаврову на высказывания о НАТО

США говорит: если Россия вторгнется в Украину, то получит санкции. Судя по всему, это американский аналог польского утверждения

На что Россия отвечает: Мы не собираемся вторгаться в Украину. А потом тоже Россия заявляет: С нами ведут разговор шантажам и угрозами.

Вот ведь загадочная русская душа. Если ты не собираешься нападать на Украину, то чего тебя волнует тот факт, что США пугает тебя санкциями за вторжение в Украину. Не говоря уже о том, что всем известно, что санкции делают Россию только сильнее.

Читайте также: В МИД России отреагировали на слова евродепутата, пригрозившего дать России "по яйцам"

Ведь если вам говорят «Не грабь банк, а то получишь по голове», то если ты не собираешься грабить банк, то тебе все равно. Так что, Россия таки собирается вторгаться в Украину? Или Россия просто хочет, чтобы у нее всегда была свобода вторгнуться в Украину. Почему бы не вторгнуться после обеда, хочет позволить себе думать Путин и ему претит, когда его лишают этой возможности? Такая вот свободолюбивая натура у русских войск без границ. Им вообще претят все эти границы и условности? Хочу – введу, хочу не введу? И их бесит, когда кто-то эту свободу ограничивает? Вот ведь загадочная русская душа…", - завершает Фурса.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини