MENU

В США школьный учитель испек брауни с марихуаной. Мама накормила ими друзей

788 0

В США школьный учитель испек брауни с марихуаной. Мама накормила ими друзей

В США мама учителя начальной школы случайно накормила брауни с марихуаной своих пожилых друзей в общественном центре. Пирожные испек сам учитель.

Как сообщает Fox News, мужчину арестовали, его обвинили в хранении запрещенных веществ, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Майкл Коранда – 46-летний учитель начальной школы в округе Бон-Хомм. Согласно материалам правоохранителей, вечером 4 января в офисе шерифа округа стали поступать звонки о "возможных отравлениях" пожилых людей в общественном центре.

Читайте также: У Канаді фанатка врятувала життя члену улюбленої команди та отримала 10 000 доларів на навчання. ВІДЕО

В результате расследования выяснилось, что пациенты находились под воздействием ТГК –тетрагидроканнабинола, основным изменяющим сознание ингредиентом марихуаны. И употребили они его вместе с пирожными брауни.

На следующий день шериф округа Бон-Хомм Марк Мэггс пришел в дом Коранды и поговорил с матерью мужчины, которая подтвердила, что взяла пирожные сына на карточную игру в общественный центр.

Затем шериф пошел в начальную школу, где преподает Коранда, и спросил его о выпечке. Коранда сказал, что привез из Колорадо один фунт (0,453 кг) наполненного ТГК масла.

Читайте также: Американец пожаловался на уменьшение пениса после COVID-19. Врачи объяснили, почему так происходит

"[Коранда] сказал, что он использовал полфунта масла ТГК, чтобы приготовить пирожные, а затем пошел спать. Его мать случайно отнесла пирожные на карточную игру, где их съели несколько человек", – говорится в письменных показаниях об аресте.

Учителя начальной школы арестовали по обвинению в хранении запрещенных веществ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини