MENU

Пьяный разведчик боевиков "ЛНР" вышел на позиции ВСУ

2270 1

Пьяный разведчик боевиков "ЛНР" вышел на позиции ВСУ

Задержанным оказался 41-летний уроженец Донецкой области Максим Кузьменков.

Коллаборант из 7-й отдельной мотострелковой бригады 2-го "Армейского корпуса" оккупационных войск, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на позиции бойцов ВСУ.

Как сообщает Telegram-канал "Пиковый туз", задержанным оказался 41-летний уроженец Донецкой области Максим Кузьменков, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Росія таємно перекидає на Донбас танки, боєприпаси та пальне, – розвідка

Мужчина ранее отбывал тюремный срок на оккупированной территории, но был "амнистирован" взамен на подписание контракта для прохождения службы в рядах террористических войск. Максим Кузьменков воевал против сил ООС также в составе 3 мотострелкового батальона, занимая должность разведчика.

Задержанный рассказал бойцам ВСУ, что на мирной территории у него проживает старенькая мать, а за время пандемии успел привиться российской вакциной "Спутник V".

Читайте также: У Держдумі дали "зелене світло" процедурі визнання "ЛДНР"

"Еще он рассказал о поднятии денежного довольствия с 16 тысяч рублей до 24 тысяч, и о том, что параллельно подняли цены на продукты и коммуналку. Снимает притон в Горловке за 3 тысячи рублей, но бывал там редко. Денежного довольствия не хватало", - говорится в сообщении.

В публикации также сказано, что 41-летний боевик-раздведчик получил от оккупационного руководства старый автомат Калашникова 73-го года выпуска.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

"Апостроф"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини