MENU

"Забрать Украину". У Путина отреагировали на слова Кадырова

4339 3

"Забрать Украину". У Путина отреагировали на слова Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на месте президента России он "давно забрал бы Украину", направил бы туда войска и "навел порядок".​​​​​​ Его слова во вторник, 25 января, прокомментировал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, пишет ТАСС, сообщает Корреспондент, информирует UAINFO.org

"Как и все граждане России, Рамзан Кадыров может выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Это право закреплено в конституции у каждого гражданина РФ определенного возраста, не имеющего на этот счет каких-либо законных ограничений. Но в целом, хочу напомнить, что основы внешней политики России формулирует глава российского государства. И, к нашей всеобщей радости, главой российского государства, куда в качестве субъекта входит Чеченская Республика, является Владимир Владимирович Путин", - сказал Песков.

Читайте также: Борис Джонсон: Росія готує блискавичний напад на Київ

Напомним, в декабре Кадыров назвал Украину российской территорией и заявил, что страну следует присоединить к России в случае продолжения текущей политики украинского президента Владимира Зеленского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини