MENU

"У Путина есть много вариантов": в Пентагоне заявили, что РФ не прекращает стягивания войск к границам Украины

816 0

"У Путина есть много вариантов": в Пентагоне заявили, что РФ не прекращает стягивания войск к границам Украины

В Министерстве обороны США заявили, что Россия продолжает стягивать войска к границе с Украиной. В ведомстве считают, что у президента РФ Владимира Путина есть много вариантов действий, однако истинные намерения Москвы неизвестны.

Также в Пентагоне подчеркнули, что российский президент может медленно реализовывать план вторжения в Украину. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, сообщает Fox News, информирует  UAINFO.org.

По словам Кирби, США следят не только за эскалацией вблизи украинско-российской границы. Также обеспокоенность вызывает активность российских военных на территории Беларуси, в Средиземном море и в Атлантике.

Читайте также: "Путін має вирішити, скільки мішків з тілами російських синів поверне до Росії", – сенатор Менендес

Кирби отметил, что необратимое может случиться в любой момент, однако, как и когда именно будет действовать российское руководство неизвестно. В Пентагоне говорят, что у Путина есть множество ходов в сложившейся ситуации.

"У Путина есть много вариантов, доступных ему, если он хочет еще больше вторгнуться в Украину, и он может немедленно реализовать некоторые из этих вариантов", – сказал Кирби.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозерватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини