MENU

Мендель готова назвать имя таинственного возлюбленного. Он публичный человек 

828 5

Мендель готова назвать имя таинственного возлюбленного. Он публичный человек 

Журналистка и бывший пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала, что готовится назвать имя своего таинственного избранника весной. Она добавила, что ее любимый – публичный человек, и он уже готов "раскрыть карты" перед общественностью.

А сама красавица еще не уверена, хочет ли рассказать поклонникам о своей личной жизни. Об этом она сообщила в интервью Woman Magazine, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org 

"Мы говорили с моим возлюбленным об этом и пришли к выводу, что многие люди в соцсетях как будто живут с оглядкой на то, а как это будет выглядеть, ищут правильные слова, чтобы получить больше лайков", – ответила журналиста на вопрос, почему она не рассказывает о своей жизни в социальных сетях.

Читайте также: Мендель снялась в объятиях загадочного мужчины и рассказала о любви

По словам Юлии Мендель, она волнуется из-за негатива, направленного на нее, ведь он может перейти на публичного избранника.

"Мой партнер – публичный человек. Возлюбленный уже готов раскрыть все карты, а я – нет. Беспокоюсь, что количество негатива, которое было направлено на меня, может перейти на него", – говорится в сообщении.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Оьбозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини