MENU

Глава CNN ушел в отставку из-за служебного романа

608 0

Президент телекомпании CNN Джефф Цукер

Президент телекомпании CNN Джефф Цукер заявил, что покидает свой пост. Информация об этом появилась на сайте телеканала, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.    

Свой уход он объяснил тем, что своевременно не раскрыл перед начальством факт отношений с коллегой, которые развивались "по обоюдному согласию".

Эта информация выяснилась в ходе расследования в отношении бывшего телеведущего CNN Криса Куомо.

"Меня спросили об отношениях по обоюдному согласию с моей ближайшей коллегой, с которой я проработал более 20 лет. Я признал, что отношения развивались в последние годы. От меня требовалось раскрыть их, когда они начались, но я этого не сделал. Я был неправ. В результате сегодня я ухожу в отставку", – указал Цукер в обращении к сотрудникам телекомпании.

Читайте также: Брэд Питт закрутил тайный роман с популярной певицей – СМИ

Он не назвал имя возлюбленной, но, как отметили в CNN, это – Эллисон Голласт, его ключевой помощник.

В своем собственном заявлении Голласт уточнила, что она и Джефф были "близкими друзьями и профессиональными партнерами более 20 лет". Их отношения изменились во время пандемии COVID-19 и Эллисон сожалеет, что они не раскрыли это в нужное время. 

Читайте также: Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем – СМИ

Цукер и Голласт развелись со своими партнерами много лет назад. Слухи о том, что их тесные рабочие отношения переросли в романтические, время от времени появлялись в колонках светской хроники.

55-летний Джефф возглавил CNN в начале 2013 года. До этого он около 25 лет проработал в телекомпании NBC, пройдя путь от рядового сотрудника до главы телеканала.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини