MENU

Беларусский пропагандист предложил "разнести Киев ядерными ракетами"

1672 10

Беларусский пропагандист предложил "разнести Киев ядерными ракетами"

Пророссийский пропагандист из Беларуси Григорий Азаренок призвал к нападению на Украину. Он предложил стране ядерными ракетами "разнести Киев до выжженной пустыни" и поставить на ее месте статую главы страны-агрессора РФ Владимира Путина.

Это произошло в эфире государственного телеканала "СТВ". Видео отрывка программы быстро распространилось в социальных сетях, информирует UAINFO.org.

На кадрах ведущий рассуждает о вероятности вторжения российских и беларусских сил в Украину. Он предлагает "оправдать" предположения Запада и "действительно напасть".

"Ели мы вот-вот нападем, а по версии Bloomberg, напали уже, то, может, оправдаем их дебильные прогнозы?" – заявил Азаренок.

Читайте также: Жириновский снова призвал к бомбардировкам Украины: "В феврале будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру". ВИДЕО

Он согласился с мнением своего коллеги – российского пропагандиста Сергея Михеева и предложил "ворваться с севера и запада, разнести Киев ядерными ракетами, а на месте выжженной пустыни поставить 300-метровую статую Путина".

"Из глаз его будут светить лазеры в сторону прекрасных демократий, заражая вирусом диктатуры, от которого не спасут локдауны и вакцинации", – высказался беларусский пропагандист.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини