MENU

ДТП с участием кортежа Ярославского: местный депутат обнаружил человеческие останки и обломки автомобиля на обочине возле места аварии

2064 1

ДТП с участием кортежа Ярославского: местный депутат обнаружил человеческие останки и обломки автомобиля на обочине возле места аварии

Депутат Чугуевского горсовета Дмитрий Дробот обнаружил человеческие останки и обломки авто на обочине возле места, где произошло смертельное ДТП с автомобилем кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

Дробот вызвал полицию и рассказал подробности у себя в Facebook, сообщает UAINFO.org.

"Сегодня (11 февраля. - Ред.) попал в очень странную ситуацию. Приехав на место ДТП, чтобы дать комментарий одному из украинских телеканалов, нашел место, где случилась авария. На месте ДТП под открытым небом лежали вещественные доказательства аварии. Часть черепа потерпевшего и куски бампера лежавшие вдоль обочины в радиусе 50 метрах.

Читайте также: ГБР возбудило уголовное производство по поводу попытки фальсификации дела ДТП с кортежем Ярославского

Сначала я даже не мог сообразить. Это вообще норм или нет? Такое резонансное ДТП, столько внимания СМИ, куча заявлений за сутки, и всего этого шума, а вещдоки валяются на улице. Набрал юриста ХАЦ Владимира Рысенко и спросил что делать. Володя поперхнулся от услышанного и как обычно громко выдавил: вызывай полицию и заставь собрать все улики.

По итогу общения с журналистами (на место ДТП как паломники приезжали журналисты), пообщавшись с сотрудниками полиции, немного сложил картинку. Вообще не собираюсь быть шерлоком и уж точно это не моя работа. Но то что я услышал и увидел за этот день приводит только к одному выводу: БЕЗ ШИРОКОЙ ОГЛАСКИ ДЕЛО СОБИРАЛИСЬ "замять", - выразил он уверенность.

Читайте также: Стало відомо, хто загинув у ДТП за участі кортежу Ярославського

Депутат также добавил, что в понедельник его вызвали на допрос по этому делу.

"Свой статус еще не выяснил, но готов всячески содействовать следствию и полиции", - добавил он. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини