MENU

"Балласт" покинул Украину. Как было бы хорошо, если бы они и остались там, куда уехали, – Вадим Гриб

5625 1

"Балласт" покинул Украину. Как было бы хорошо, если бы они и остались там куда уехали, – Вадим Гриб

Как хорошо сейчас стало в Киеве, пробок нет, парковаться стало намного легче, народу на улицах явно поуменьшилось. И причина понятна: те, кто нас покинул, ждут возможной войны с РФ.

Об этом пишет бизнесмен Вадим Гриб, информирует UAINFO.org.

"Так, может, этот «балласт» и есть наша самая большая проблема в Украине?! Они не хотят думать и анализировать, только эмоции! А благодаря этим эмоциям нами и манипулируют, создавая часто безумные тренды, благодаря эмоциям, мы выбираем правителей, которые вешают нам лапшу на уши, эти эмоциональные люди считают, что и коррупцию нам не победить и экономику не поднять и с крупным капиталом не выстроить нормальных правовых отношений и многое другое.

Читайте также: Олігархи та бізнесмени залишають Україну чартерними рейсами

Вот и подумал, как было бы хорошо, если бы они и остались там, куда уехали, украинское общество от этого только бы выиграло. Тогда, мы не тратили бы время читая ФБ героев и вещателей, а более внимательно следили за действиями властей, которые сегодня часто ведут себя как напёрсточники манипулируя нами.

Сегодня самое главное не пропустить финал этой информационной компании, к чему нас будут склонять? Легализации захвата Крыма, подписания кабальных Минских соглашений или еще чего-то, что мы пока не знаем? От нашей бдительности и спокойствия зависит судьба и Украины и наших Детей!", – пишет Вадим Гриб. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини