MENU

Елизавета II впервые публично признала проблемы со здоровьем: ей трудно двигаться

580 2

Елизавета II впервые публично признала проблемы со здоровьем: ей трудно двигаться

Королева Великобритании Елизавета ІІ впервые призналась, что чувствует себя слабой. Она сказала, что "не может двигаться" во время аудиенции в Виндзорском замке.

Как передает Daily Mail, это случилось, когда 95-летняя монарх приветствовала нового министра обороны, генерал-майора Элдона Миллара и его предшественника, контр-адмирала Джеймса Маклеоду в Дубовой комнате в ее доме в Беркшире, сообщает Обозреватель, информирует UAINFO.org

Королева стояла на месте немного сгорбившись и опиралась на трость. Отметим, что палочку для ходьбы она впервые использовала публично в конце 2021 года.

Читайте также: Королева Єлизавета II допоможе своєму сину принцу Ендрю виплатити 16 мільйонів доларів жінці, яка звинувачувала його у сексуальному насильстві

На Елизавете ІІ было платье с цветочным принтом и черные туфли на низком ходу. Журналисты отметили, что во время мероприятия королева чувствовала себя немного скованной, но все равно улыбалась.

Когда чиновники зашли в комнату, монарх воскликнула: "Я здесь!" – добавив: "Я думала, что вы, возможно, останетесь там на целую вечность".

Работник замка представил командующих вооруженными силами: "Вступающий и уходящий министр обороны, ваше величество".

Читайте также: Операція "Золота сфера": стали відомі подробиці майбутньої коронації принца Чарльза та Камілли

Монарх пожелала Миллару и Маклеоду доброго утра, а они спросили ее: "Как дела?". "Ну, как видите, я не могу двигаться", – ответила Елизавета ІІ, когда протягивала руку своим посетителям.

Адмирал Маклеод поздравил королеву с началом юбилейного года ее правления, на что она сказала: "Ну, большое вам спасибо, вы очень любезны".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини