MENU

Россияне, вам не выиграть эту войну. Мы вас расчленим изнутри, – Елена Кудренко

3518 2

Россияне, вам не выиграть эту войну. Мы вас расчленим изнутри, – Елена Кудренко

Хочется сказать россиянам: вы сегодня одни. Одни вы, понимаете?

Об этом пишет блогер Елена Кудренко, информирует UAINFO.org

"Путину кажется, что он перехватил инициативу, начав усиленные обстрелы Донбасса. Ведь так, видимо, его учили играть в гибридные войны?

Читайте также: Ігор Кондратюк: Російський народ не піде проти українського? Ще й як піде!

Но на самом деле инициатива будет за тем, кто зажмет Россию в тиски между нами и, скажем, Китаем. Вот с какой стати Китай сегодня сделал реверанс в нашу сторону? И с этим можно дальше работать. Видимо, не только Путин ездит в Пекин, либо в Пекине не только Путина слушают. Понимаю, что на Китай нам надеяться ни к чему - но ведь и России надеяться на Китай нет оснований?

Что такого может предложить Путин Китаю, чего тот не сможет взять сам?

Это в 1945-м россияне (пардон, "советские освободители") воевали в американских ботинках и жрали американскую тушёнку - а сегодня вон Ростов кучку эвакуированных дончан накормить не может.

Читайте также: "Виснажені, втомлені, деморалізовані". Генерал армії Радецький розповів про стан російських військ біля кордонів України

Хочется сказать россиянам: вы сегодня одни. Одни вы, понимаете? Вы не выиграете эту войну ни в каком случае, потому что любой исход событий для вас уже - крах. Чертовский, окончательный, неизбежный. Почему? Вы с бандеровцами воевали до 1955 года, но так и не победили их. При том что в то время вас мир ещё как-то поддерживал и терпел. Сегодня за очередным железным занавесом, голодные и износившиеся, имея нас в своем больном брюхе (если вы таки попытаетесь проглотить Украину), вы не выживете.

Мы вас расчленим изнутри", – пишет Елена Кудренко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини