MENU

Город в городе: преимущества полифункционального района НОВЫЙ ПОДОЛ

349 0

Город в городе: преимущества полифункционального района НОВЫЙ ПОДОЛ

У тех, кто живет в новых полифункциональных районах с собственной инфраструктурой, есть возможность не тратить много времени на дорогу, чтобы посетить фитнес-центр или организовать шопинг. Концепции live – work – play соответствует проект НОВЫЙ ПОДОЛ, в рамках которого запланированы жилые дома, офисные пространства, образовательные учреждения и стильные общественные зоны.

Знакомство с проектом

НОВЫЙ ПОДОЛ — проект реновации Киевского речного порта, одна из основных целей которого — вернуть жителям Киева доступ к реке. Планируется создание инновационного района с жилой и коммерческой составляющими, а также бульваром, набережной, пляжем, спортивными и детскими игровыми пространствами, локацией для ивентов.

Технология строительства зданий — монолитно-каркасная. Кирпичные стены утепляются минеральной ватой с целью обеспечения энергоэффективности и звукоизоляции. В состав нового района войдут 15 домов высотой в среднем 8–9 этажей.

Объект расположен в центре города. Адрес жилого района НОВЫЙ ПОДОЛ в Киеве: ул. Набережно-Крещатицкая, 14. До Площади Независимости — 10 минут на автомобиле.

Резиденты смогут отпускать детей играть на территории и не беспокоиться об их безопасности. Будет реализована концепция «двор без машин». Предусмотрены локации для занятий фитнесом на свежем воздухе и игровые зоны для детей, где запланирована установка камер видеонаблюдения.

Что важно знать о внутренней инфраструктуре?

В инновационном районе НОВЫЙ ПОДОЛ каждая деталь продумана для ежедневного комфорта резидентов. На территории предусмотрено следующее:

  • Шоурумы, beauty-студии и рестораны. Резидентам не придется покидать территорию, чтобы создать новый образ или встретиться с друзьями за кофе.

  • Офисы. Запланированы просторные террасы на крышах, откуда будет открываться восхитительный вид на Подол и Днепр.

  • Два детских садика и школа. Не придется стоять в пробках, чтобы отвезти ребенка на занятия.

  • Набережная. Будет обустроен пляж с причалами для яхт, а также станцией проката каяков.

  • Бульвар. Вдоль набережной и Набережно-Луговой улицы запланирован бульвар для неторопливых прогулок и отдыха. Предусмотрены беговые дорожки, теннисные корты, баскетбольная площадка и скейт-парк.

Отметим, что публичные пространства будут доступны для всех желающих.

Чтобы держать руку на пульсе новостей ЖК НОВЫЙ ПОДОЛ, лучше всего подписаться на Facebook-страницу проекта. Ответы на вопросы, касающиеся стоимости и условий инвестирования в недвижимость, озвучат в отделе продаж. Также есть возможность заказать обратный звонок — менеджеры оперативно свяжутся с вами.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини