MENU

Прилипко: Путин обречен думать об Украине до последних дней, пока рай, населенный моторолами, захарченками и т.п. не встретит его с хлебом и солью

1980 0

"Прямой эфир Путина" с челядью, на котором он допрашивал их о верности, был записан заранее и предназначался российским обывателям, чтобы те убедились в могуществе пахана, брезгующего приблизиться к подчиненным. Это важная картинка. Выражение лиц мишустинско-матвиенковского генотипа напоминало каменевско-бухаринское, когда соратники знали, что обречены, но продолжали восхвалять вождя.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Александр Прилипко, информирует UAINFO.org.

Признание "ДНР", "ЛНР" акт дуалистичный. С одной стороны, это маневр в стиле Путина для сохранения лица. Кусок чужой земли вместе с тихо оккупированной Беларусью, брошен в копилку русского мира, где бандиты и ебатьки составят золотой фонд режима. С другой – победа слишком мала, принеся ему только 5% в рейтинге поддержки, десятки миллиардов убытков и новые санкции. Что будет делать дальше?

Мы уже знаем мастерство Путина быстро маневрировать на неверно выбранном направлении. Ходы могут быть разные, но сведутся к одному действию – удушению "незаконнорожденной". Не все на Западе понимают, что покорение Украины не только геополитическая мечта Путина, но и глубоко личная цель мести, проклятье, которое он всеми силами пытается снять. Здесь он регулярно прокалывается с 2004 года, когда лично агитировал за Януковича.

Читайте также: Давиденко: В России ничего не меняется – каты НКВД и миллионы рабов, которые молчат 

Потом при Ющенко ему не удался газовый шантаж, затем до ужаса его испугал Майдан. Позже провалился блиц-криг по реконструкции секонд хенд новороссии, воплотившейся в ОРДЛО. Восемь лет он пытался засунуть свое больное произведение в наше тело. Напрасно… Украина для Путина персональная трагедия длинной полосы неудач. Здесь он всегда получает не то, что хочет.

Читайте также: Юрий Романенко: Украина – это ночной дозор цивилизации 

В свое время Ельцин, как первый новороссенизатор, призывал своих подчиненных "с утра думать об Украине". Его мечту воплотил Путин, не просыпающейся без мысли о нас. "Какую бы еще сотворить гадость", – думает вождь матвиенок, заставивший российский телевизор 18 лет говорить только о нашей стране. Рекорд! И он будет расти. Путин обречен думать об Украине до последних дней, пока рай, населенный жириновскими, моторолами, захарченками и т.п. не встретит его с хлебом и солью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини