MENU

Алания: надежное место для инвестирования в недвижимость

504 0

Алания: надежное место для инвестирования в недвижимость

Алания – настоящая жемчужина турецкого взморья. Сюда насладиться теплым Средиземным морем, восточным колоритом и богатым историческим наследием приезжают сотни тысяч туристов. И многие из них предпочитают останавливаться не в гостиницах, а в арендованном жилье, где никто и ничто не помешает отдыху. Для вдумчивых инвесторов это мощный сигнал: квартира в Алании под сдачу в аренду или перепродажу – гарантированный способ получить доход.

Международное агентство HAYAT ESTATE, работающее на рынке недвижимости более 10 лет, поможет выгодно и безопасно купить квартиру в Алании.

Почему именно тут? У нас, как у практикующих инвесторов, есть весомые аргументы:

5 главных причин, не откладывая на потом, инвестировать в квартиру в Алании

  1. Демократичные цены на квартиры. На нашем сайте вы найдете варианты от 43 тысяч евро, что сопоставимо со стоимостью квартиры в областных центрах стран СНГ. Но вместо суеты большого города вы получите возможность в любой момент сорваться на свидание с морем, например, в благоустроенный Махмутлар!

  2. Стабильный рост цен на турецкую недвижимость. В 2020 году Турция вошла в топ-3 стран, наиболее выгодных для инвестирования в "недвижку". И эта тенденция, по мнению специалистов, сохранится еще надолго. Прибыль от перепродажи квартиры в Алании составляет от 15 до 40%, в зависимости от его размещения, площади, удаленности от моря и т.д.

  3. Длительный пляжный сезон. Ласковый субтропический климат позволяет наслаждаться купанием в море с апреля до конца октября. А значит, большую часть времени квартиру можно сдавать в аренду, получая 5-15% в год от стоимости квартиры. Мы с удовольствием поможем с поиском ответственных и платежеспособных арендарей или покупателей.

  4. Приобрести квартиру в Алании можно дистанционно. HAYAT ESTATE проводит ознакомительные туры в Турцию за недвижимостью. Но если у вас нет возможности лично увидеть объект, мы с удовольствием организуем показ с помощью 3D-моделирования, детальной видео- и фотосъемки. Вы выбираете квартиру - мы берем на себя все бумажные хлопоты по ее оформлению!

  5. Приобретение квартиры в Алании - простой путь к получению вида на жительство, а со временем - и гражданства Турции. Причем, ВНЖ выдается не только собственнику жилья, но и его супруге/супругу и детям. И это открывает блестящие перспективы: Алания - один из самых быстроразвивающихся регионов с качественной медициной, образованием, лояльными условиями для ведения бизнеса в туризме, торговле, сельском хозяйстве и т.д.

Команда HAYAT ESTATE уверена: мы - лучшие помощники в покупке квартиры в Алании. И готовы привести весомые аргументы:

ТОП-3 аргумента в пользу HAYAT ESTATE: идем к успеху вместе!

В пользу сотрудничества с нами говорят:

  1. Абсолютная безопасность каждой сделки. Мы в совершенстве изучили законодательство Турции, репутацию застройщиков и особенности региона. И, основываясь на своем опыте и этих знаниях, проводим трехуровневую экспертизу каждой сделки на предмет юридической чистоты.

  2. Цены на квартиры в Алании не дороже, чем у напрямую застройщика. Комиссию при покупке продаже платит именно застройщик, а не покупатель (как и своему отделу продаж).

  3. Большой выбор объектов недвижимости. Мы заключили эксклюзивные контракты с 450 строительными компаниями, чтобы предложить нашим клиентам лучшее и лучшего, исходя из бюджета покупки и планов.

HAYAT ESTATE - ваш надежный помощник в инвестировании в недвижимость за границей. Смотрите в будущее уверенно!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини