MENU

Юмор уголовников – что Россия предлагает вместо переговоров?

4251 0

Юмор уголовников – что Россия предлагает вместо переговоров?

Мало того, что украинцам РФ предлагает переговоры на территории страны - соучастника агрессора –на территории лукашенковской Беларуси, с которой ракетами стреляют по украинским городам. Дело не только в том, что под опекой братской диктатуры с представителями Украины может случится, что угодно – убьют, арестуют, отравят. Важнее, что Путин чувствует себя Великим Ханом московским и предписывает мятежникам прибыть в его ставку, чтобы подписать капитуляцию. Но на требования капитуляции уже афористично ответили герои-пограничники с острова Змеиный, объяснив "русскому кораблю", куда ему идти. Ответ военных и гражданских защитников Украины такой же.

Об этом в Facebook пишет Леонид Гозман, инормирует UAINFO.org.

Но, главное, кто во главе Российской делегации - Мединский! «Историк» и «профессиональный патриот». О чем с ним говорить?

Читайте также: Лукашенко гарантував безпеку українській делегації на переговорах з Росією  

Он способен много часов подряд излагать свои и своего начальника представления об истории, не имеющие вообще никакого отношения к реальности - это все!

То есть, украинцам опять предлагают обсуждать, что их создал Ленин (и видимо, осудить его за это). А под шумок этой исторической дискуссии наши начальники хотят продолжить попытки уничтожения прекрасной сорокамиллионной страны.

Читайте также: Делегация РФ в Беларуси ждет представителей Киева. Но Зеленский заявил, что не будет вести переговоры там, откуда в Украину летят ракеты

А теперь они обижаются на Зеленского, что он, предложив нейтральные города, их идею с Гомелем отверг. Мы ж, говорят, хотели мира!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Леонид ГОЗМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини