MENU

"Поражение Путина в этой войне неизбежно": Пионтковский пояснил, почему провалился план по захвату Украины. ВИДЕО

7429 1

"Поражение Путина в этой войне неизбежно": Пионтковский пояснил, почему провалился план по захвату Украины. ВИДЕО

Российский публицист и политолог Андрей Пионтковский считает, что поражение Владимира Путина в войне против Украины неизбежно – это понимают даже в Москве, не понимает только сам президент страны-агрессора.

В будущем Путина может ждать смертная казнь, а россиянам придется "отмываться" долгие годы, если Россия вообще не перестанет существовать. По мнению Пионтковского, Украина уже одержала большую победу – моральную, политическую и даже военную.

Видеозапись обнародовало издание "Радио Свобода", информирует UAINFO.org.

Публицист пояснил, что планом Путина был блицкриг и режим "change" – поставить своих марионеток у власти и подчинить себе всю Украину, а потом ее расщепить по кусочкам. Теперь же всем стало понятно, что этот план немыслим, он никогда не осуществится.

Читайте также: Жодного фіаско Путін не вИзнає - думка

"Я думаю, что в Москве это ясно всем, в Генеральном штабе, но беда в том, что одному безумному человеку в Кремле это еще не ясно. Придется ему внушать эту мысль очень сильными средствами", – сказал он.

По мнению Пионтковского, переломить ход войны и окончательно оформить украинскую победу может лишение России преимущества в воздухе – закрытое небо над Украиной.

"No fly zone – позорное поражение русской армии, переворот в Москве, арест, выдача его международному трибуналу. Я думаю в отношении такого преступника будет применена исключительная мера – смертная казнь через повешение", – добавил россиянин.

Он сказал, что немцам пришлось "отмываться" от Гитлера как минимум 70 лет.

"Так же и русским придется, если вообще сохранится Российское государство, потому что поражение Путина неизбежно", – подчеркнул Пионтковский.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини