MENU

Путин убил Россию, – Юрий Романенко 

4863 0

Путин убил Россию, – Юрий Романенко 

"В России скоро будут сажать за распространение долларов и евро. Будет все, как в старые добрые времена СССР - только деревянный рубль, очереди, вечный дефицит, нищета. Такую цену заплатит русский народ за мультик, который инсталлировали в голову Путину", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Юрий Романенко, информирует UAINFO.org

"Мы должны понимать, что мы ведём войну с мультиком. Пока существует мультик, он будет агрессивно сеять разрушение вокруг, как сеет разрушение бешеная собака. Собственно говоря, Россия под руководством Путина и превратилась в такую собаку. Которую осталось только пристрелить.

Читайте также: У Bellingcat назвали найслабшу сторону російської армії

Путин убил Россию. Самые умные россияне это уже поняли и бегут оттуда. Путин низвел Россию до статуса Северной Кореи. Даже хуже КНДР, поскольку Северная Корея предсказуемее России. Это катастрофа грандиозна именно из-за ее причины - мультике о скрепах, который тщательно культивировался жрецами-пропагандонами вроде Соловьева и создал пузырь иллюзий, который превратил РФию в корпорацию монстров. Россия не выживет после этой катастрофы. Поскольку ее безумие смертельно опасно для всего мира. Это конец", - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини