MENU

У нас вместо Фан-зоны зэковский табор с пьяными болельщиками и гопотой – Капранов

4989 13

  

 

Издатель и писательДмитрий Капранов полтора годаназад, считая, что такая Украина недостойна проводить Евро-2012 призывалобщественность обратиться к УЕФА спризывом отказаться от проведениячемпионата в Украине. Был даже обнародованпроект открытого письма к УЕФА. Цельбыла объяснена следующим образом –давление на украинскую власть: «Мы неможем поменять Украину на футбол», -такие звучали аргументы. Так как в 30-егоды нацисты предлагали пушки вместомасла, так и украинцам теперь предлагаютфутбол вместо демократии, - считаетКапранов.

«В детстве нам мамаговорила, ты вначале вынеси мусор, выучиуроки, а затем будешь играть в футбол.Я не знаю, как было у наших членовправительства, а нас учили так. Мусормы не вынесли, уроки мы не выучили. СлаваБогу не все удалось сделать к евро нашейвласти», - сказал Каранов в эфире «5телеканала».

Капранов говорит, чтоон не против Евро, он против такогоспособа проведения Евро. «Мы противэтого паскудства, когда сделать ничегоне можем, и строим потемкинские силы.Потемкинские силы это хорошо, но этобутафория, и потому проваливаетсяасфальт, и  потому не могут взлететьи сесть самолеты».

«Давайте вспомним,кто у нас в 2007 году был премьером, а в2008 году он сказал, что Платини заявил,что мы не готовы, и то этим там командовал?И что, когда в 2010 году тот же человек переселв кресло президента и вдруг всеизменилось», - отметил Капранов, говоряо президенте Януковиче

На самомделе профукали Евро граждане Украины,- отметил он, - поскольку «за глотку нужнобыло брать власть до Евро и шантажироватьвласть и говорить, что они подонки.Поскольку в Англии к олимпиаде строятмузей английского языка, в Польшекультурная программа», а у нас закон остатусе русского языка.

По мнениюКапранова, в Украине вся культурнаяпрограмма уничтожена и превращена вбалаган. «Сегодня центр Киева – этопьяные болельщики и гопота. Выселиливсе книжные магазины, уничтожили всюкультурную инфраструктуру  города,а сейчас еще и забор поставили. У нассегодня зэковский табор, которыйпочему-то называется Фан-зоной. Вот этои есть символом всей Украины, точнее,способы Украины проводить Евро», -резюмировал Капранов. 

 

Катериан РИЗАНЧУК katerizanch

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини